56e39452-4ef5-4b9e-b8ef-99f7fe5cc9b7.JPG

Карпов Сергей, ученик 10 класса, принимал участие в районном дистанционном конкурсе «Лучший ученик года- 2020». Юноша участвовал в создании видеороликов: «Я - Концепция», котором рассказал о себе, характере, увлечениях, взглядах на окружающий мир; «Стартап» - в направлении «Благоустройство поселка» разработал проект «Уголочек России» (экологическая тропа);  «Я могу»- рассказал, что умеет делать лучше всех. Написал эссе  и принял участие в диалоге с Добрыниной О.А., заместителем мэра Казачинско-Ленского муниципального образования, и Ивановым А.Л., заведующим Казачинско-Ленским РОО. Сергей выступил достойно. Ему вручен диплом 1 степени как финалисту муниципального этапа ХХ  областного конкурса «Лучший ученик года- 2020» и   ценный подарок.