25 ноября прошло общешкольное родительское собрание. Перед родителями с отчетом о работе образовательной организации за 2021-2022 учебный год выступила директор Баженова Вера Иннокентьевна. После отчета Вера Иннокентьевна ответила на вопросы, поступившие от родителей. Кошкарева Нина Георгиевна, замдиректора по ВР, предоставила родителям доклад «Поощрение и наказание ребенка в семье». После собрания прошел концерт для мам «Мама лучшая на свете», подготовленный силами учащихся. Для самых близких и родных прозвучали трогательные и нежные песни в исполнении учащихся 1 класса, Арнаутовой Есении, Сафоновой Полины, Хомушкиной Марии, ансамбля «Радость», порадовали мам выступления ансамбля скрипачей под руководством Хантакшиновой Марины Станиславовны и хореографического ансамбля «Непоседы».Ученики начальной школы поставили сценки-миниатюры. Каждый класс выпустил поздравительные газеты. Ребята участвовали в конкурсе рисунков «Всё начинается с мамы».

Мамы с интересом рассматривали и читали поздравления в газетах, искали себя на выставке рисунков, найдя, удивлялись и говорили: «И правда похожа!»

Мамы с собрания ушли с хорошим настроением, благодарили за информацию, полученную на собрании, и за концерт.