"Мисс Дюймовочка"

16 марта в школе состоялся ежегодный школьный конкурс "Мисс Дюймовочка". И в этом году он собрал младших школьников на праздник.

В конкурсе принимали участие по одной девочке из каждого класса. В ходе конкурсной программы участницам предстояло продемонстрировать визитную карточку, в которой необходимо было хорошо подать себя, что они и сделали. Юные красавицы участвовали в разных конкурсах:   «Цветочный», «Мамина помощница», «Угадай мелодию», «Творческий», «Самая Виртуозная», «Танцевальный». Судили по талантам, но и одежда конкурсантов играла немаловажную роль. Забота о создании прекрасных нарядов и восхитительных причесок, любимых блюд легли на плечи мам.

Все девочки были по-своему оригинальны. «Мисс  Дюймовочкой» стали две участницы. Этого звания удостоились Грязнова Влада и Чупрова Юнона.

Остальные участницы стали победителями в номинациях:

Мисс «Очарование» - Антипина Светлана

•           Мисс «Улыбка» - Черткова Софья

Все участницы и зрители ушли домой в прекрасном настроении.