Победители районных соревнований по мини-футболу

24 ноября на базе спортивного зала «Атлант» проходили районные соревнования по мини-футболу среди образовательных организаций в зачет спартакиады школьников. Команда в составе: Городничева Дмитрия, Павлова Дмитрия, Герасименко Константина, Буякова Эдуарда, Сапожникова Александра, Мельникова Андрея, Аманкулова Егора защищали спортивную честь школы. Первую игру провели со счетом « 6:2», выиграв ребят из Окунайской школы, вторую – со счетом 7:2 победили Ульканскую школу. Играли красиво, слажено. Любо-дорого было смотреть на наших игроков, как они лихо управляли мячом.  Городничев Дмитрий, капитан команды талантливо управлял командой, умело расставлял игроков, в перерывах давал советы. По 4 гола забили Мельников Андрей и сапожников Александр, 5 - Городничев Дмитрий. Лучшим игроком признан Городничев Дмитрий, лучшим вратарем – Павлов Дмитрий. Ребята стали победителями ! Умнички!! В очередной раз отстояли титул победителей!