Участие в районном туристическом слёте

В июне 2 команды в составе следующих учащихся: Захаров Валерий, Богданова Анастасия, Третьякова Дарья, Сапожников Дмитрий, Наумов Константин, Салбиев Олег ,Евграфов Яков, Хантакшинова Дарья, Садовникова Софья, Сердюкова Алена, Перминова Елена, Карпов Сергей, Баженов Андрей, Грязнова Вероника, Алексеенко Игорь, Чепикова Екатерина, Горбунов Герман - приняли участие в районном туристическом слёте. Команды «Рюкзачок» и «Искатель» результативно выступили в КТМ, ТПП. Интересно представили меню, защитили блюда из картофеля. Хорошо выступили в конкурсе «Песня по кругу» Победителем в конкурсе костровых признан Салбиев Олег, победителем по знанию топографических знаков стал Наумов Константин. Команда «Искатель»награждена дипломом за 1 место в краеведческом конкурсе презентаций «Твои люди, район! Выпускники нашей школы – гордость района, грамотой- за 2 место в КТМ» ,команда «Рюкзачок»-грамотой за 2 место в КТМ,3 место – в ТПП. По результатам турслета младшая команда «Рюкзачок» заняла 2 место, старшая – 3 место.