Путешествие в Грецию, Аргентину, Молдавию...

18 октября педагоги и учащиеся школы побывали на концерте областной Иркутской филармонии, работники которой приехали в Казачинско-Ленский район с интересной программой. Весь концерт был построен в форме морского путешествия. Присутствующие побывали в Греции, Аргентине, Молдавии, в Заполярье…. Звучали песни с исполнении лауреатов международных, региональных конкурсов: Александра Томского, Анастасии Левиной, Вероники Леоновой. Репертуар был разнообразный: исполнялись как детские песни, так и ретро-хиты для взрослых. Весь концерт сопровождал ансамбль инструментов под управлением Александра Силаева. Руководитель ансамбля познакомил зрителей с разнообразными инструментами, которые исполняли музыкальные произведения..Звучала музыка греческого и молдавского танцев: сиртаки, чардаш. К 45-летию БАМа прозвучали песни: «Мой адрес Советский Союз», «Рельсы упрямо режут тайгу». Программа была интересной, всем концерт очень понравился.