Их труд отмечен особо

МБУ ДО « ЦВР» отмечает славный юбилей - 35 лет . На базе нашей школы работают кружки «Истоки», «Золотая иголочка», «Творческая мастерская», «Фотон», руководят наши талантливые педагоги: Антипина Мария Александровна, Химей Татьяна Юрьевна, Самсонова Ирина Анатольевна, Зелепугин Алексей Иванович. Много лет они отдают душу детям, передают свое мастерство. Учат вышивать , конструировать, создавать картины, исследовать… Кружковцы принимают участие в муниципальных, региональных, всероссийских конкурсах, становятся призёрами. Педагоги проводят мастер-классы, участвуют в выставках на муниципальном уровне, являются руководителями исследовательских и творческих работ ребят на региональном уровне.

Администрация ЦВР высоко оценила работу педагогов дополнительного образования нашей организации. За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд на благо развития дополнительного образования, формирование нравственного и интеллектуального потенциала подрастающего поколения , совершенствование профессионального мастерства Почетными Грамотами , кубком «Сердце отдаю детям» и знаком «Лучший из лучших» награждены Антипина Мария Александровна, Химей Татьяна Юрьевна.

Детским объединениям Истоки» (руководитель Антипина М.А.), «Золотая иголочка» (руководитель Химей Т.Ю.), «Творческая мастерская» (руководитель Самсонова И.А.) вручены кубки «Лучшее детское объединение».

Отмечены и активные члены детских объединений «Истоки», «Золотая иголочка» Карпов Сергей и Пасечник Вера. Они получили Грамоты и кубки «Наши звездочки» за ум, упорство и золотые руки.