Успехи хоккеистов. И вновь – победители

Баженов Андрей и Карпов Сергей, обучающиеся 10 класса, занимаются в хоккейном клубе «Орлан». 6 марта в составе юношеской команды ребята выехали в Кичеру на соревнования по хоккею среди школьных команд, посвященное 8 Марта. Соперниками были команды из Бурятии: Мамакана, Северобайкальска, Нижнеангарска,Уоян, Кичеры. Наша команда продемонстрировала блестящую игру: победила все команды с большим разрывом.В финал Бурятия выставила сборную команду, но тут и наших игроков снова ждал блестящий успех. Слаженность в команде, поимание друг друга, прекрасное владение и катание на коньках, отработанная техника игры в хоккей дали прекрасные результаты! Команда клуба «Орлан » стала победителем, им вручен кубок.

IMG_2268.JPGIMG_2267.JPG