Материалы

«Знатоки информатики»

11 феврали прошло мероприятие по информатике в 9 классе

«Знатоки информатики» «учитель Мумбер Ю. А.»

         С само первой минуты учащиеся показали, что они пришли на игру. Это следовало из названия команд – «Кривые шурупы» и «Ржавые гвозди». Ну а дальше конкурсная программа предстала во всем своем величие. Все проводимые конкурсы были до того интересными, что не оставила равнодушными жюри из членов методобъединения. Можно было от них услышать ответы на вопрос учителя, часто отвечали вместо участников игры. Конкурсы были интересными, разнообразными. Они не оставляли равнодушными никого. Это и найди ошибку в терминах по информатике, подобрать слово в конкурсе «Возмутитель спокойствия» на поставленный вопрос.

Наибольший интерес вызвал конкурс «Колесо фортуны», в котором были вопросы и задания различные по содержанию и по тематике.

Данное мероприятие показало хорошие знания девятиклассников, блистательную подготовку учителя к данному мероприятию. Чувствуется, что учащиеся любят данный предмет и готовы усовершенствовать свои знания. По отзывам участников игры, данное мероприятие им понравилось и предложили проводить их чаще.

PHOTO-2022-02-12-10-01-17.jpgSAM_3324.JPGPHOTO-2022-02-12-10-00-39.jpg