ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг".pdf

Положение_"О дистанционном обучении".pdf

Занятия при обучении с использованием дистанционных технологий и ЭОР проходят по действующему расписанию, утвержденному с 01.09.2019 г.

Уважаемые учащиеся! В связи с угрозой быстрого распространения коронавирусной инфекции в Российской Федерации в школе с 6.04.2020 по 30.04.2020 вводится дистанционная форма обучения с ипользованием дистанционных образовательных технологий, электронных образовательных платформ, порталов и сервисов: Дневник.ру, Якласс, Учи.ру, Skype и другие. Получить задания можно в личном кабинете на сайте Дневник.ру.

Все выполненные задания нужно прикрепить в виде файла в личном кабинете Дневник.ру или отправить учителю-предметнику на личную электронную почту или через Viber, WhatsApp.

Первый ваш помощник по любому вопрому - ваш классный руководитель.

Платформы для организации дистанционной работы учителей и обучающихся

Путеводитель по использованию платформы ЯКласс с комментариями опытных пользователей