питание.jpg Организация горячего питания в МОУ  "Ключевская СОШ"

С 01 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года  учащиеся 1-4 классов будут  получать бесплатное горячее питание

ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ  УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

1. ЗАКОН  ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ  ОТ 23 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА  N 63-ОЗ «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей»

В соответствии с настоящим Законом социальная поддержка семей, имеющих детей, предусматривает:

1) меры социальной поддержки многодетным семьям;

2) меры социальной поддержки малоимущим семьям;

3) меры социальной поддержки семьям одиноких родителей.

Порядок обеспечения отдельных категорий обучающихся в Иркутской области питанием (Постановление  Правительства Иркутской области от 24.03.2020 г. №178-пп)

Рекомендации_по_адаптации_действующего_меню_в_организованных_детских_коллективах_для_организации_питания_детей_с_пищевой_аллергией.pdf

СБОРНИК_РЕЦЕПТУР_блюд_и_кулинарных_изделий_для_организации_горячих_завтраков_и_обедов_обучающимся_1-4-х_классов.pdf