Поэтическая встреча

15 декабря учащиеся 9-11 классов встретились с членами писателей Союза России: Скифом В.П., Шегенбаевой С.В., Аникиной С. Ребята с особым интересом восприняли выступление Владимира Петровича, тепло реагировали на рассказанные им пародии, стихотворения как для детей, так и для взрослых, получали полные ответы на вопросы. Светлана Вячеславовна  представила на суд зрителей стихотворения, написанные ей ранее, и познакомила уже со «зрелыми»  лирическими произведениями. Болью пронизаны стихи об Украине. Светлана Аникеева отметила теплоту жителей Казачинско-Ленского района, которые откликнулись на ее просьбу в сборе материала к книге, посвященной 90-летию Казачинско-Ленского района, прочитала стихотворения я собственного сочинения.