Конкурс инсценированной песни «Нам песни эти позабыть нельзя»

22 февраля  школьники 1-11 классов  участвовали в конкурсе инсценированной песни «Нам песни эти позабыть нельзя», посвященном Дню Защитника Отечества. Вес ребята отнеслись к подготовке конкурса серьезно. Песни соответствовали тематике и содержанию. Оформление, атрибутика была разнообразной: зрители , смотревшие конкурс, оказывались то в партизанском отряде, то на привале,  то у Вечного огня, то в осажденном городе, то на выпускном вечере, на котором  ребята ,получив аттестат зрелости, сразу оказались на боевой, то кружились в танце. Наблюдая за зрителями, можно было видеть слезы у многих на глазах при исполнении песен учащимися 2,7,8,11 классов. Высоко жюри оценило исполнительское мастерство ребят из выше перечисленных классов. Они стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ. Остальные классы были награждены дипломами в номинациях: «За огонь в глазах», «За волю к победе», «За лучшую инсценировку» … Не правы те  взрослые, которые утверждают, что молодое поколение  не помнит подвиг, совершенный во имя жизни: конкурс показал обратное. Спасибо всем ребятам за доставленное удовольствие!