Оздоровительный лагерь дневного пребывания «Аистенок»

С 1 июня по 21 июня на базе школы функционировал оздоровительный лагерь дневного пребывания «Аистенок», который посещали 25 детей I ступени обучения. Для ребят был оформлен отрядный уголок, в котором были размещены интересные материалы: речевка, правила дружбы, режим дня… Ребята интересно проводили время: участвовали в спортивных играх, соревнованиях, состязаниях, ежедневно проводили физзарядку, минутки здоровья, «скрещивали шпаги» в интеллектуальных играх, конкурсах, искали клады, лепили, рисовали, часто посещали Ключевской дом досуга, в свободное время занимались своими интересами. За период пребывания в лагере поправились от 500граммом до 1 килограмма и более. Время проводили весело и интересно. Быстро прошла смена ,и пора всем расставаться.