Общешкольный праздник "Школа, двери распахни"

1 сентября прошел общешкольный праздник "Школа, двери распахни", посвященный Дню Знаний. Большой вклад в подготовку и проведение данного праздника внесли одиннадцатиклассницы, будущие выпускницы. Они создали оформлением праздничное настроение. С   утра звучали песни о школе. Яркое солнышко, прекрасная погода –под стать праздничному настроению. На празднике выступали почетные гости, сменяя друг друга: НиколаеваО.Н., заместитель заведующего Казачинско –Ленским роо, Антипина Л.А, директор сельского дома д.Ключи, Суранов В.Д., глава Ключевского сельского поселения, ведущий специалист ВДПО. Они вручили грамоты, благодарности за активное участие учащимся, отличившимся в конкурсах. Был награжден тортом самый читающий 5 класс. Хорошо вели праздник ведущие Бузина Екатерина и Галямов Александр. Порадовали своим танцем первоклассники ивыпускницы, прозвучала прекрасным подарком песня Екатерины Бузиной.Нафаня исполнении Евграфовой Л.А вызвал живой отклик в душах учеников, родителей и гостей. Праздник прошел на одном дыхании и настроил детей на нвый учебный 2018-2019 учебный год.