Поселковая осенняя ярмарка

22 сентября учащиеся 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11 классов приняли активное участие в поселковой осенней ярмарке. Группа девочек-шестиклассниц исполнением частушек и зазывалок-кричалок завлекали гостей и жителей деревни в школьные торговые ряды. А торговля, действительно, шла бойко! Чего только не было: и орехи, и мед, и варенья, и соленья, и овощи, выращенные на деревенских усадьбах. Некоторые ребята приняли активное участие в конкурсах поделок из овощей. Интересным был корабль, выполненный Поповым Евгением и Ковтуном Максимом, трактор, придуманной Верой Пасечник. Чудо-овощ и картофель, который продемонстрировал Иван Дудченко удивил всех! А поделки учеников 3 класса привлекли внимание жителей поселка. Молодцы, ребята!