Торжественный прием мэра 2019

18 января 6 учащихся были приглашены на торжественный прием мэра.

Садовниковой Софье, ученице 11 класса, постоянному призеру Всероссийской предметной олимпиады муниципального этапа по литературе, призеру районного конкурса «Ученик года», призеру и участнику муниципального и регионального конкурсов сочинения «Если бы я был Уполномоченным по правам человека», призеру регионального конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ «Моя Иркутская область», призеру районной краеведческой конференции «Юность комсомольская моя», председателю волонтерского отряда, активной участнице   классных и общешкольных коллективно-творческих дел, вручена Почетная грамота мэра.

Приветственные адрес и денежные премии вручены следующим учащимся: Бузиной Екатерине и Суранову Вениамину в номинации   «Служенье муз не терпит суеты», Карпову Сергею - в номинации   «Видна силушка в жилушках», Сердюковой Алене в номинации   «Веревка крепка повивкой, а человек-знанием», Каримовой Валерии в номинации « Человек не за красивое хорош, а за хорошее красив».

image-21-01-19-08-36.jpeg