День самоуправления

5 октября в школе прошел День самоуправления, организаторами которого были ученицы 11 класса: Каримова Валерия, Садовникова Софья, Сердюкова Алена, Орлова Елизавета, Перминова Елена, Кабетова Людмила. Задолго до этого события девушки начали подготовку: составляли сценарий, расписание уроков, назначали новых учителей начальных классов, учителей-предметников, классных руководителей. Провели среди учащихся анкетирование, кого из 11-классниц хотели бы видеть в роли директора и его заместителя. И вот наступил долгожданный День учителя. Старшеклассников было не узнать. Началась общешкольная линейка «Телеканал учительский», ведущими которой были Галямов Александр и Бузина Екатерина, восьмиклассники. Прозвучали слова поздравлений в адрес учителей, были представлены «новые учителя». Хочется отметить хорошую организацию и креативный подход одиннадцатиклассниц к проведению данного мероприятия. После проведенных уроков педколлектив был приглашен на праздничный «Телеканал учительский», где продолжилась торжественная и поздравительная программа. Ведущие Садовникова Софья и Каримова Валерия вручили заслуженные шуточные медали педагогам в номинациях: «Мечта поэта», «Примадонна», «Язык до Лондона доведет», «Миссия Дарвина», «Ньютон и его яблоки»… Звучали песни в исполнении вокальной группы «Акварелька», Екатерины Бузиной, Суранова Вениамиина, 11 класса, танцевальная группа «Непоседы» исполнила танец, 9-классники показали сценку, Грязнова Влада исполнила стихотворение «Не смейте забывать учителей». Завершилась праздничная программа сладким фуршетом и общим фото. Мы благодарим 11 класс за праздник, подаренный нам!