С 1 апреля 2023 г. ведется запись в первый класс в МОУ "Ключевская СОШ"

Для закреплённых лиц (закрепленному за школой) приём заявлений о зачислении в первый класс начинается  1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

С 6 июля 2023 г. по 5 сентября текущего года при наличии свободных мест осуществляется приём заявлений о зачислении в первый класс для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории.

Просьба при подаче заявления иметь при себе

Бланк заявления можно  скачать здесь  - _заявление__в_школу_1-9_кл.doc

1) оригинал свидетельства о рождении ребёнка(копия);

2) справку о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;

3) Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Другие документы для оформления личного дела ребёнка (фото, СНИЛС) представляются  по  усмотрению родителей.

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА

График приема документов

Запись производится в приемной директора школы у секретаря Пасечник Светланы Сергеевны.

Понедельник-пятница  - с 8:00 до 17:00;

Тел. для справок: 4 - 14 – 37