День Заний!

Веселые нарядные радостные ребята пришли на праздник. Пасмурная, дождливая погода не испортила настроение детей. Робкие первоклассники за руки с родителями важно шествовали по коридорам школы. На праздник пришли много родителей. Вот звенит звонок, и классы выстраиваются. Под торжественную музыку одиннадцатиклассники вводят 1 класс, и начинается торжество.  Один за другим звучат поздравления из уст гостей,   наказы первоклассникам от выпускников школы. Не обошлось и без проказницы Бабы Яги, которая хотела испортить праздник, но  согласилась стать ученицей. Всех присутствующих покорил танец первоклассников с одиннадцатиклассниками. Почетное право подать первый звонок выпало Рубцову Д. и Чертковой Софье.

Также 1 сентября для учащихся прошли тематические уроки «Россия, устремленная в будущее», на которых присутствовали родители

DSC_5553_-_копия.JPG