Районный конкурс чтецов литературных произведений «Память души в несколько строк»

31 марта в ДК села Казачинское  проходил районный конкурс чтецов литературных произведений «Память души в несколько строк», посвященный Дням воинской славы и памятным датам военной истории России, в котором приняли участие и учащиеся нашей школы. Они читали стихотворения Ю. Друниной, А.Т.Твардовского, К.Симонова, И Бутримовой. Чупрова Юнона, Давлятерова Лола и Каримова Валерия награждены дипломами III степени.

Давыденко Егор в возрастной категория: от 10 до 14 лет стал победителем. И еще Егору вручили второй диплом победителя в номинации «Лучшее исполнительское стихотворение о событиях и героях Великой Отечественной войны».