Районные спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

3 марта проходили районные спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» среди образовательных организаций Казачинско-Ленского района. Нашу школу представляла команда юношей в составе: Галямова Александра, Карпова Сергея, Тякина Андрея, Герасименко Константина, Паршина Андрея. В команду девушек входили Спиркина Светлана, Малыхина Софья, Попова Татьяна, Чепикова Екатерина. Победителями во второй подгруппе стала команда юношей, команда девушек заняла 3 место. В личном первенстве отличились ребята: победителем стала Спиркина Светлана (в дисциплине «Наклон из положения стоя на гимнастической скамье»), Герасименко Константин занял 2 место (в дисциплине «Подъем туловища из положения «лежа на спине», 3 место- Паршин Андрей ( в дисциплине «Подъем туловища из положения «лежа на спине») и Тякин Андрей (в дисциплине «Подтягивание на перекладине»).

Молодцы, ребята! Поздравляем вас и радуемся вашим успехам!!!