1 октября стартовал Международный месячник школьных библиотек В школьной библиотеке реализован Проект «Закладка», цель которого создание школами - партнерами самодельных закладок для книг. Это простой и увлекательный способ разделить удовольствие от книг и библиотек, а также завести новых друзей, активно общаться друг с другом и обменяться своими закладками. Руководителями проекта стали библиотекари Химей Татьяна Юрьевна и Полтанова Ирина Николаевна, а также классные руководители, а партнерами стали обучающиеся МОУ "Магистральнинская №2". Целый месяц кипела работа. Закладки получились красивыми. Сколько творчества, индивидуальности и души вложено в них.        И вот настал тот день, когда произошла встреча любителей книги. Ребята загадывали загадки, читали стихи, прослушали историю закладки. С большим интересом и удовольствием рассматривали закладки партнеров.

Наш проект реализован, мы обменялись закладками и нашли новых друзей.

IMG_0097_-_копия.JPGIMG_0076_-_копия.JPGIMG_0094_-_копия.JPGIMG_0087_-_копия.JPG