В День знаний погода была солнечной, яркой, под стать настроению детей и гостей, которые пришли  на  праздник «Все начинается со школьного звонка». Школьный двор был разноцветным звонким не только от деревьев, легкого ветерка, но и от детского гомона, разговоров родителей, мелодий.  Ярких пышных букетов. В школьную дружную  семью приняли 22 робких, любознательных, желающих учиться первоклассника. Звучали слова поздравлений не только от приглашенных на праздник, но и от сказочных героев. Звоночек, роль которого играла Громова Вера, пожелал удачи ребятам в новом учебном году. Право подать первый звонок был  предоставлен Брюханову Николаю, ученику 11 класса, и Антипиной Светлане, ученице 1 класса.