Новогодние представления ждут, как чудо, и оно свершилось 27 декабря в нашей школе.   Интересное представление прошло прекрасно с участием» актеров»: Баженовы Алена и Анна – цыганки, Крыса, символизирующая год приходящий, - Попова Дарья, Красная Шапочка- Потапова София, Иван - ХлыновскийМаксим,Баба Яга-Самакина Анастасия(бывшая выпускница), Кащей Бессмертный – Евграфов Яков, Леший – Ковтун Максим, Снегурочка – Чепикова Екатерина, Дед Мороз-Суранов Илья Павлович   ведущие вечера : Подгорняк Дмитрий и Хантакшинова Дарья. Весело, зажигательно учащиеся 5-7 классов поддерживали конкурсы: «Метла», «Музыкальный посох», «Валенки», «Мумия»… водили хоровод. Все остались довольные от игр, конкурсов, зажигательной музыки, от праздника.

Для 8-11 классов постарались Брусов Денис (Дед Мороз), Снегурочка (Черепанов Александр), Баба Яга (Галямов Александр) и ведущие вечера: Вилкова Анастасия и Макарова СабинаРебятам была предложена постановка, в которую были включены творческие и спортивные конкурсы. Мы благодарим участников за ответственное отношение и организаторские способности. Праздник удался!