1 ноября 2018 года в МОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ" прошел региональный профессиональный конкурс ИКТ-компетенций педагогов «Электронное портфолио: путь к успеху»

В конкурсе приняли участие 80 педагогов из школ и детских садов Иркутской области: г. Зима, г. Байкальск, г. Иркутск, г. Ангарск, Казачинско-Ленский район, Нижнеилимский район, Ольхонский район, Слюдянский район,  г. Бодайбо, Иркутский район и другие населенные пункты нашей области.

На очный этап конкурса приехали 25 педагогов. Работа прошла по трем секциям: "Портфолио-презентация", "Портфолио-сайт", "Портфолио достижений"

Педагоги в разных формах представили визитные карточки о своей педагогической деятельности. Работа в секциях прошла интересно и плодотворно. Педагоги поделились своими идеями, находками, обменялись впечатлениями. Лучшие портфолио в каждой секции получили дипломы 1. 2 и 3 степени.

Среди призеров и победителей учителя нашей школы: Баженова Вера Иннокентьевна получила диплом 3 степени в номинации "Портфолио-сайт".

Химей Татьяна Юрьевна – диплом 1 степени в номинации "Портфолио-презентация". От души поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

208608911.jpg     957793235.jpg