В целях реализации поручения Президента Российской Федерации о создании открытого информационно-образовательного портала в сети «Интернет», содействующего реализации образовательных программ начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий утверждена ведомственная целевая программа «Российская электронная школа» на 2016-2018 годы (далее - Программа) (приказ Минобрнауки России от 9 июня 2016 г. № 698).

В рамках реализации Программы разработан информационно-образовательный портал «Российская электронная школа». Данный портал обеспечит учителям свободный доступ к передовым педагогическим технологиям, лучшим педагогическим практикам, а обучающимся, в том числе обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся на дому и в медицинских организациях, обучающимся в форме семейного образования и самообразования, обучающимся в специальных учебно-воспитательных учреждениях открытого и закрытого типа, а также обучающимся, проживающим за пределами Российской Федерации, в том числе соотечественникам за рубежом, - к интерактивным видео-урокам.

МОУ "Ключевская"СОШ стала участником  апробации информационно-образовательного портала «Российская электронная школа» (РЭШ). В апробации участвуют учителя-предметники, учащиеся (в том числе учащиеся с ОВЗ) и их родители (законные представители).

Портал находится в сети Интернет по адресу http://resh.edu.ru

Для входа на портал в период апробации необходимо ввести логин и пароль:

Логин: aprob736

Пароль: jyzk157

После входа на портал Вы сможете зарегистрироваться с помощью формы регистрации портала. Регистрация даст новые возможности для работы с порталом – доступ к дополнительным материалам, личному кабинету, проверочным заданиям.