29 марта наша школа распахнула свои двери для юных исследователей школ района. Дети младшего школьного возраста по природе своей исследователи и с большим интересом участвуют в различных исследовательских делах. Работа над проектом помогает учащимся проявить себя с самой неожиданной стороны. У них есть возможность показать свои организаторские способности, скрытые таланты, а также умение самостоятельно добывать знания, что является очень существенным для организации процесса обучения в современной школе. Нашу школу на конкурсе исследовательских работ и творческих проектов «Познание и творчество» представляли учащиеся 4 класса Громова Вера и Хлыновский Максим. Ребята представили информационный проект «Удивительный мир фразеологизмов». Поздравляем ребят со 2 местом.