d64a161c-2ea5-458a-99ac-6f2bd2cf6f7e.JPG

3 апреля на базе с/з «Первопроходец» п. Магистральный проходил фестиваль, в котором приняли участие 2 команды нашей школы в составе: Громовой Веры, Фоминской Надежды, Гарибян Сабины, Пасечник Веры, Бурлаковой Алисы, Сердюковой Екатерины, Сапожникова Дмитрия, Балыкина Егора, Сапожникова Александра, Кырова Влада, Подымахина Леони

да. Соперниками были учащиеся из МОУ «Магистральнинская СОШ №2», МОУ Казачинская СОШ, МОУ «Магистральнинская СОШ № 22», МОУ «Небельская СОШ». Ребята сдавали нормы по следующим дисциплинам: «Подтягивание на перекладине», «Сгибание и разгибание рук в упоре «лежа на полу», «Поднимание туловища из положения «лежа на спине», «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами», «Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье».

Команда юношей заняла I место, команда девушек - II место. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОСТОЙНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

Грамоты в личном первенстве получили следующие ребята: Гарибян Сабина - I место в дисциплине «Сгибание и разгибание рук в упоре «лежа на полу», Бурлакова Алиса - I место в дисциплине «Поднимание туловища из положения «лежа на спине», Громова Вера - II место в дисциплине «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами»,Пасечник Вера - II место в дисциплине «Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье». Лидером по получению грамот стал Сапожников Александр: 1 место - в дисциплине «Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье», II место- в дисциплине «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами», IIIместо- в дисциплине «Поднимание туловища из положения лежа на спине». Молодцы, ребята!