Для учащихся 5-7 классов подарили настоящий  новогодний праздник   талантливые  «актеры»: Наумова Елена, Богданова Анастасия, Самакина Анастасия, Юкс Александра, Давыденко Егор, Третьякова Дарья, Попова Татьяна -  и очаровательные ведущие: Вилкова Анастасия и Дудкина Ксения. Они показали  новогоднее представление «Как нечистая сила Деда Мороза усыпила». Смех, зажигательные танцы, игры! Праздничное веселое настроение! Скучающих на празднике не было. А сказка-озвучка «Как чукча елку рубил», которую исполнили учащиеся 7 класса: Карпов Сергей, Кардополов Дмитрий, Черепанов Виктор, Галямов Александр, Малыхина Софья, Дудкина Ксения  - не оставила никого равнодушными.Спасибо огромное всем участникам.Отдельно хочется поблагодарить   Евграфову Любовь Владимировну, артистично исполнившую роль Деда Мороза.

Учащиеся 8-11 классов порадовали всех присутствующих и гостей театрализованной постановкой «Как семья Деда Мороза Снегурочку искала». Все классы приготовили оригинальные домашние задания .Особо отмечаем исполненные роли Орловой Елизаветой, Садовниковой Софьей, ученицами 10 класса, 11-классники –все большие молодцы !!!