25 мая в школе проводился праздник последнего звонка «Звездный путь». Выпуск 11 класса самый-самый необычный: ведь в классе только одни девочки, но какие!!! Активные, креативные, отзывчивые, весёлые, добрые, заботливые, скромные. Поистине звездный выпуск! Девушки достойно выступали на муниципальных и школьных предметных олимпиадах, на районных турслетах, участвовали в спортивных соревнованиях, в творческих конкурсах разного уровня, в международных и Всероссийских олимпиадах.

В адрес девушек звучали слова благодарности от присутствующих гостей. Первоклассники перед одиннадцатиклассницами выступили с напутственным словом, разыграли сценку. Всех затронул диалог мамы с дочкой. В ответном слове девушки выразили благодарность всему коллективу школы, исполнили песни, станцевали прощальный школьный вальс с современными танцами. Порадовали всех! Каждый выпуск особ по-своему, а этот 2019 года особенно! Право подать последний школьный звонок выпало Сердюковой Алёне, Каримовой Валерии и первокласснику Трегубову Михаилу.