С 19 марта по 24 марта в школе была оформлена выставка работ воспитанников «МУ ДО ДШИ» «Репродукции И. К. Айвазовского» (техника: пластилин). Потрудились учащиеся: Баженова Алена, Баженова Анна, Потапова Софья, Грязнова Влада, Сапожникова Татьяна, Новоковская Ира. Ребята лицезрели репродукции: «Встреча рыбаков на берегу », «Девятый вал», «Вид на взморье», «Ниагарский водопад», «Встреча рыбаков на берегу Неопалитанского залива», «Ледяные горы в Антарктиде», «Вид Леандровой башни в Константинополе». Смотришь на картины и поражаешься, с каким старанием они выполнены, как при помощи пластилина переданы цвета, оттенки, переливы. Завораживающее зрелище эти картины! А сколько усилий, труда, времени затрачено на эту красоту!