«Синичкина неделя»

С 12 ноября по 23 ноября на I ступени обучения прошла «Синичкина неделя». Ребята приняли самое активное участие.

Была организована общешкольная выставка рисунков. Лучшими признаны работы Спиркиной Миланы (1 класс), Карелиной Ирины (1 класс), Сафоновой Полины (2 класс), Сапожниковой Татьяны (4 класс), Потаповой Софьи (4 класс), Ардашевой Екатерины (3 класс), Нетепенко Алены(3 класс), Арнаутова Данилы (3 класс), Гараевой Марии(3 класс), Мерц Тимофея (3 класс), Гарибян Сабины (5 класс), Антипиной Александры (5класс).

Совместно с родителями дети изготовили кормушки.

Самая оригинальная кормушка у Бондарюка Саши (1класс)

Самые красивые кормушки у учащихся: Карелиной Ирины (1класс), Филиппенко Арины (2класс), Чертковой Софьи (2класс), Рудакова Данилы (2класс), Тенякова Евгения (3класс).

Самые крепкие кормушки у учащихся: Непутаевой Варвары (3класс), Спиркиной Миланы (1класс), Бурлаковой Вики (2класс), Антипиной Ангелины (4класс).

Молодцы папы, мамы и дети, благодарим за творческий подход и сотрудничество!

Кормушки были развешаны в школьном саду. «Птичья столовая» заработала.

Это не разовая акция, а в течение зимнего времени ребята будут «угощать птиц» в синичкиной столовой, самостоятельно приносить корм и поддерживать в морозные дни голодающих птичек.

Умницы, ребята. За активное участие все были награждены сладкими призами.