День дублера

5 октября в рекреации школы, ярко оформленной гирляндой шаров, поздравительными газетами, учителей   встречали одиннадцатиклассники, даря каждому   педагогу шоколад с персональными рисунками, приветливые улыбки. В этот день в школе произошла смена руководства. Директором старшеклассниками был выбран Карпов Сергей, замдиректора по УВР - Вилкова Анастасия, замдиректора по ВР - Бузина Екатерина. Учителями-предметниками и классными руководителями - Белова Дарья, Кардополов Дмитрий, Ярыгин Данила, Сафонова Александра, Богданова Анастасия, Юкс Александра, Захаров Валерий, Подымахин Леонид, Мельников Андрей, Сапожников Александр, Попова Татьяна, Спиркина Светлана. Самый интересный, непослушный 12 класс, сформированный из педагогов, достался Людвиг Карине, Бузиной Екатерине, Баженову Андрею. «Учителя» 12 класса провели интереснейшие уроки ИЗО, музыки, молодежного сленга. После уроков ребята пригласили на праздничный концерт, подготовленный силами учащихся школы.

В торжественной праздничной обстановке Баженов Андрей и Сафонова Александра, ведущие программы, начали:

Друзья, мы рады видеть вас,

И наш концерт начнем сейчас,

Напомним лишь для зрителя:

«Сегодня- День учителя!»

И полились со сцены задушевные песни в исполнении Бузиной Екатерины, Карелиной Ирины, Лубышевой Валерии, Тарасовой Виктории, Бутаковой Татьяны, Ардашевой Анжелы, Спиркиной Миланы, Пасечник Веры, Богдановой Анастасии, Ардашевой Екатерины, Спиркина Светлана. Музыкальный подарок для учителей прозвучал (игра на скрипке) от педагога детской школы искусств Хантакшиновой Марины Станиславовны. Зажигательный оригинальный танец исполнил хореогафический ансамбль «Невесомость» в составе: Чупровой Юноны, Баженовой Анны, Громовой Веры, Баженовой Алены, Пасечник Веры, Потаповой Софии, Юкс Александры, Богдановой Анастасии. До слез трогательным был сюрприз- видеопоздравление для каждого учителя от учеников школы, записанное одиннадцатиклассниками. И вот 11 класс выходит на сцену, и Андрей Баженов произносит:

Мы пожелать хотим вам сейчас

Счастья, шуток, бессонных ночей

Лишь от любви к школе своей!

И «новый директор школы» Карпов Сергей дарит учителям красивый торт.

Огромное спасибо от всех учителей 11 классу, приготовившему и подарившему такой праздник! Вы выдержали серьезнейший экзамен и поняли, каково быть руководителем и учителем!