Интенсив-марафон «Кадры для цифровой экономики»

25 марта учащиеся 9-11 классов: Мельников Андрей, Сапожников Александр, Подымахин Леонид, Сафонова Александра, Вилкова Анастасия, Паршин Андрей, Макарова Сабина, Суранов Вениамин, Лисник Андрей, Кабетова Наталья, Захаров Валерий - приняли участие в марафоне, который проходил на базе МОУ Казачинская СОШ. Программа была очень интересной. Заместитель директора ИРНИТУ института экономики Захаров Сергей Викторович познакомил учащихся с вузами, вступительными испытаниями, познакомил с программами, рассказал о трудоустройстве выпускников. Профориентолог ЦВР Перфильева Вера Николаевна провела тренинг на командообразование «Лидерство». Затем Вилкова Анастасия и Кабетова Наталья защитили бизнес-проект «Мой маленький друг». Время для ребят прошло с пользой.