Акция «Бессмертный полк»

9 Мая педколлектив, учащиеся, работники школы поддержали акцию «Бессмертный полк». Участники несли в колонне портреты отцов, бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек, дядьев, тех, кто не вернулся с войны, кто умер от ран, кто не дожил до 74 годовщины Великой Победы. Отрадно видеть, что с каждым годом количество участников «Бессмертного полка» увеличивается.

9 Мая проходил поселковый митинг, посвященный Великой Победе.

Ответственная миссия выпала учащимся 8 и 9 классов: Карпову Сергею, Малыхиной Софье, Баженов Андрею, Сафоновой Александре, Прокофьевой Ксении, Зазирному Сергею, Макаровой Сабрине, Горбунову Герману, Аманкулову Егору, Герасименко Константину - стоять в Почетном карауле у памятника павшим в боях за Родину. На митинге торжественно один за другим по площади шествовали, чеканя шаг, одетые в форму летчиков, пограничников, курсантов, моряков, учащиеся 1-7 классов. Достойно представили образовательную организацию учащиеся, настроение у всех было праздничное, несмотря на холодную погоду и пронизывающий ветер. Непредсказуемую погоду выдержали стойко.