Мастерская Деда Мороза 2020

Чтобы было праздничное настроение, учащиеся школы оформили свои классные кабинеты к наступающему Новому году. В 3 классе появились мохнатые елочки из мишуры, стоящие в сугробах, сверкающая гирляндами елочка-малютка.  Десятиклассники разрисовали окна с символом наступающего Нового года, домиками с дымящимися  трубами, лапками елей, олененком.. С потолка летят воздушные снеговики, снежинки. В 11, 5, 6 и 7 классах – веселые снежинки  разлетелись повсюду, сверкание мишуры, атрибуты Нового года (Дед Мороз и Снегурочка). В 1 классе  попадаешь в заколдованное  снежное царство с елочкой-красавицей!  Всех встречает большая елка, с потолка летят шары и большие оригинальные снежинки. Девятиклассники   пальму   превратили в сибирскую елку, украсив новогодними игрушками. Все утопает в снежинках. А как постарались четвероклассники! Каждый изготовил символ наступающего года,  организовали выставку с подарками и елочками, сделали  большую елку, подарки-сапожки, оригинальные самодельными игрушки и снежинками украшают  окна и класс. Все приготовились к встрече Нового года! Никакая пандемия не омрачит настроение ребят.