Победа на районной научно-практической конференции

28 апреля в МБУ «Казачинско-Ленский ресурсный центр» собрались ребята из школ района, чтобы представить на суд зрителей проекты и исследовательские работы. Из нашей школы со своими работами выступили Людвиг Карина, Бузина Екатерина, Баженов Андрей и Карпов Сергей. Область исследований была разной: краеведение, технология, естественнонаучная. Баженов Андрей представлял проект «Фрезерный станок с ЧПУ», Карпов Сергей-проект «Красота и здоровье – дотянуться рукой». Людвиг Карина – «Сибирские голендры - история, особенности культуры», Бузина Екатерина – «Сибирская деревня – «становой хребет русской нации. Ребята очень много времени затратили на поиск материала, оформление работ и проектов, изучили много литературы, потрудились для создания проектов. При защите подробно отвечали на вопросы членов жюри. Достойно выступили. Решением районного жюри 1 место присуждено Баженову Андрею, работы девушек отмечены грамотами. Молодцы, ребята!

image-29-04-21-07-38.jpeg