Родительский всеобуч

30 ноября прошло общешкольное собрание. Родители прослушали тематическую лекцию «Конфликты с собственным ребенком и пути их разрешения». Заместитель директора озвучила результаты анкетирования обучающихся, в котором приняло участие 66 человек. По итогам собрания родителям были розданы памятки, которые стали бы для них настольной книгой. На собрание были приглашены сотрудники разных структур.

М. П., ведущий специалист МП ОГКУ «Кадровый центр Иркутской области», рассказала о специальностях Иркутской области, охарактеризовала специальности, востребованные рынком труда. Родители получили информацию об учебе и трудоустройстве   выпускников 9, 11 классов, раздала брошюры, рабочие тетради по профориентации «Как выбирать профессию?».

Армашкина А.М., сотрудник ГУВД по Иркутской области МО МВД России «Усть - Кутский ОП» дислокации рп Магистральный разъяснила правила безопасного поведения в образовательной организации, рассказала о недопустимости совершения противоправных деяний, влекущих административную и уголовную ответственность, раздала памятки и листовки.