Выступил достойно

Баженов Андрей, ученик 9 класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии,17-18 февраля принял участие в региональном этапе. Олимпиада проходила в пединституте ИГУ и школе №19. Андрей выступалв направлении «Техника, технология и техническое творчество». Юноша прошел три этапа: теоретический тур, практическую работу, представил и защитил проект «Ткацкий станок «Кросна».Ученик продемонстрировал навыки обработки древесины, ораторское искусство. А какой у него проект! Как он хорошо научился ткать на станке! В итоге Андрей набрал 101,7 балла. И комиссия по достоинству оценила выступление юноши: Андрей стал призером!!!! В этом заслуга и преподавателя технологии Зелепугина Алексея Ивановича, и поддержка и помощь родителей, и упорство, и трудолюбие самого ученика. А.Ф. Шмидт, врио ректора, профессор, вручил Андрею сертификат на получение 1 дополнительного балла при поступлении в ИГУ за участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Мы гордимся тобой, Андрей!